Pascal Morabito Perle Royale Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,85€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Pascal Morabito EDP 100 ml Perle Royale - S8304661
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
Pascal Morabito Perle Royale Eau de Parfum 100 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Perfume Mulher Pascal Morabito EDP 100 ml Perle Royale
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Todas as Ofertas (4)
Perfume mulher pascal morabito edp 100 ml perle r. - GY001S8304661
15,90€
Envio+4,49€
Total20,39€
Perfume Mulher Pascal Morabito EDP 100 ml Perle Royale - S8304661
26,85€
EnvioGrátis!
Total26,85€
Pascal Morabito Perle Royale Eau de Parfum 100 ml
25,00€
Envio+5,95€
Total30,95€
Perfume Mulher Pascal Morabito EDP 100 ml Perle Royale
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Perle Royale de Pascal Morabito é um perfume Floral Frutado Gourmet Feminino. As notas de topo são Flor de Laranjeira, Elemi e Tangerina as notas de coração são Ameixa, Jasmim e Íris as notas de fundo são Pralinê, Baunilha, Patchouli ou Oriza e Almíscar.
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Praliné, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Jasmim, Ameixa seca
- Notas de cabeça principais da fragânciaElemi, Mandarim, Flor de laranjeira
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:3760004322016
Referência:per-56170 | S8304661 | GY001S8304661
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis