Pasante Preservativos Feel 12 Unidades
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,74€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Preservativos ULTRAFINOS ATRAVÉS DA SENSÍVEL 12 UNIDADES - D-225482
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,74€
EnvioGrátis!
Total8,74€
Preservativos ULTRAFINOS ATRAVÉS DA SENSÍVEL 12 UNIDADES
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
Todas as Ofertas (8)
Preservativos ULTRAFINOS ATRAVÉS DA SENSÍVEL 12 UNIDADES - D-225482
8,74€
EnvioGrátis!
Total8,74€
Pasante Feel preservativos 12 un.
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
Preservativos pasante feel 18 cm (12 uds) - GY001S4001276
5,80€
Envio+4,49€
Total10,29€
Preservativos ULTRAFINOS ATRAVÉS DA SENSÍVEL 12 UNIDADES
5,98€
Envio+5,00€
Total10,98€
Detalhes do Produto
Os preservativos Pasante Sensitive Feel são ultrafinos para uma proximidade intensa. Cor lisa, paralela e natural.
- Contém 3 preservativos
- Não lubrificado com espermicida
- Kitemarked
- marcação CE
- Não contém ingredientes de origem animal.
- Sem álcool
- Comprimento nominal de 190 mm
- Largura nominal de 52 mm
Maneira correta de colocar e tirar o preservativo masculino
Abra e remova o preservativo de sua embalagem com cuidado. Coloque o preservativo na cabeça do pênis ereto e firme. Se você for circuncidado, retraia primeiro o prepúcio. Expulse o ar que está na ponta do preservativo
Características
Pesos e dimensões
- Largura52 mm
- Comprimento190 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
Características
- CorNatural
- EfeitoExtra sense
- TipologiaPreservativo masculino
- Textura da superfícieSuave
- MaterialLátex
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
- Não contemÁlcool
Código de barras:5060359483317
Referência:D-225482 | S4001276 | 5060359483317
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis