Parodontax Original Pasta de Dentes 2x75ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo8,16€
6,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (25)
Pasta de Dentes Parodontax Original 2 x 75 ml - 8431890088960
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Parodontax Original Pasta Dentifrica 70% 2ªunidade 75mL 2 unidades
6,34€
Envio+3,00€
Total9,34€
Parodontax Orig Past Dent70% 2ªun75Mlx2
6,20€
Envio+3,00€
Total9,20€
Parodontax Original Pasta Dentífrica 70% 2ªunidade 75ml x 2
7,74€
Envio+2,49€
Total10,23€
Parodontax Original Duo Pasta de Dentes 2x75ml
7,15€
Envio+3,25€
Total10,40€
Detalhes do Produto
parodontax Original foi especialmente formulada para ajudar a parar e prevenir o sangramento das gengivas, mantendo as gengivas saudáveis, os dentes fortes e o hálito fresco.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3401347938594 | 8431890088960 | 2006974036517
Referência:6277848 | 7253179 | AUC3401347938594-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis