Paris Hilton Rose Rush Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,87€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum 100 ml
32,60€
EnvioGrátis!
Total32,60€
Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Rosé Rush - S8304658
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,87€
EnvioGrátis!
Total40,87€
Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Rosé Rush - S8304658
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,23€
EnvioGrátis!
Total41,23€
Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Rosé Rush
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Todas as Ofertas (7)
Paris Hilton Rose Rush Eau de Parfum 100 ml
32,60€
EnvioGrátis!
Total32,60€
Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Rosé Rush - S8304658
40,87€
EnvioGrátis!
Total40,87€
Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Rosé Rush - S8304658
41,23€
EnvioGrátis!
Total41,23€
Perfume mulher paris hilton 100 ml rose rush - GY001S8304658
29,10€
Envio+4,49€
Total33,59€
Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Rosé Rush
34,99€
Envio+9,99€
Total44,98€
Paris Hilton Rose Rush Eau De Parfum Spray 100 ml for Women - B0752VMZ76
52,70€
EnvioGrátis!
Total52,70€
Paris Hilton Perfume Mulher Paris Hilton 100 ml Ros? Rush - S8304658
48,54€
Envio+4,99€
Total53,53€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Paris Hilton Rose Rush homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral frutada
- para a mulher otimista
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0608940573341
Referência:S8304658 | GY001S8304658 | 185605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis