Paranix Shampoo Proteção Contra Lêndeas e Piolhos 200ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,04€
9,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Hiper Farma4.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paranix champô de protecção contra lêndeas e piolhos - 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
9,28€
Envio+2,99€
Total12,27€
Paranix Shampoo Proteção Contra Lêndeas e Piolhos 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,34€
Envio+2,90€
Total14,24€
Paranix Champô Proteção Piolhos/Lêndeas - 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+3,50€
Total13,45€
Paranix Champô Proteção Piolhos/Lêndeas 200ml
13,20€
Envio+3,49€
Total16,69€
Todas as Ofertas (32)
Paranix champô de protecção contra lêndeas e piolhos - 200 ml
9,28€
Envio+2,99€
Total12,27€
Paranix Shampoo Proteção Contra Lêndeas e Piolhos 200ml
11,34€
Envio+2,90€
Total14,24€
Paranix Champô Proteção Piolhos/Lêndeas - 200ml
9,95€
Envio+3,50€
Total13,45€
Paranix Champô Proteção Piolhos/Lêndeas 200ml
13,20€
Envio+3,49€
Total16,69€
Paranix Ch Prot Piolho/Lend 200Ml
10,37€
Envio+4,29€
Total14,66€
Paranix Champô de Proteção contra Piolhos e Lêndeas 200 mL
11,99€
Envio+3,30€
Total15,29€
Paranix Ch Prot Piolho/Lend 200ml
10,71€
Envio+3,70€
Total14,41€
Paranix Champô Proteção Piolho/Lendeas 200Ml
10,43€
Envio+3,99€
Total14,42€
Paranix Shampoo Proteção Piolhos e Lêndeas 200ml
9,97€
Envio+3,50€
Total13,47€
Paranix Shampoo Proteção Piolhos E Lêndeas 200Ml
11,14€
Envio+3,50€
Total14,64€
Detalhes do Produto
Paranix Champô Protetor é um shampoo, que ajuda a lavar suavemente e proteger o cabelo contra os piolhos e as lêndeas.
- Base lavante suave, com agentes naturais e emolientes, com ação nutritiva e amaciadora.
- Lava suavemente
- Trava o ciclo de vida dos piolhos e das lêndeas
- Protege o cabelo
- Impede a propagação da infestação
- Fragrância suave
Características
- TiposTónicos Capilares
Código de barras:5609238020023 | 5601353005206 | 2561177592098
Referência:7759209 | PRODUCTCODE_7968 | 2003710016031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis