Destaques
Pantene Repara & Protege Shampoo 385ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Pantene Nutri Pro-V Xampu Repara e Protege 385 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Champô Nutri-Plex Repara e Protege Pantene 385 ml - 8006540875919
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Champô repara e protege 360 ml - Pantene
4,81€
Envio+4,99€
Total9,80€
Todas as Ofertas (5)
Pantene Repara & Protege Shampoo 385ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Pantene Nutri Pro-V Xampu Repara e Protege 385 ml
4,99€
Envio+3,99€
Total8,98€
Pantene Champô Repara Protege 340 ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Champô Nutri-Plex Repara e Protege Pantene 385 ml - 8006540875919
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Champô repara e protege 360 ml - Pantene
4,81€
Envio+4,99€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Reparador Repara & Protege Pantene (360 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 360 ml
Características
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4015600948016 | 8006540542965 | 8006540542934
Referência:S0573829 | S4603943 | 8006540875919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis