Pantene Repara & Protege Serum Intensivo 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,93€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Selador de Pontas Abertas 75ml
8,49€
Envio+2,90€
Total11,39€
REPARA & PROTEGE serum puntas abiertas 75 ml - 8001841889573
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Repara & Protege Serum Pontas Abertas 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
REPARA & PROTEGE serum puntas abiertas 75 ml - 781728
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (7)
Pantene Selador de Pontas Abertas 75ml
8,49€
Envio+2,90€
Total11,39€
REPARA & PROTEGE serum puntas abiertas 75 ml - 8001841889573
5,78€
Envio+4,99€
Total10,77€
Repara & Protege Serum Pontas Abertas 75 ml
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
Pantene Repara & Protege Sérum Pontas Abertas 75 ml
6,65€
Envio+3,99€
Total10,64€
REPARA & PROTEGE serum puntas abiertas 75 ml - 781728
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Pantene Sérum Selador de Pontas 75ml
6,70€
Envio+4,90€
Total11,60€
Pantene Repara & Protege Serum Puntas Abiertas Pantene 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,17€
Envio+4,35€
Total17,52€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Pantene será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Tipo: Cabelos Danificados
- Capacidade: 75 ml
Características
- TipoSérum de cabelo
- IngredientesCyclopentasiloxane,Dimethiconol, Alcohol Denat.,Parfum, Tocopheryl Acetate,Panthenyl Ethyl Ether,Panthenol, Benzyl Salicylate,Hexyl Cinnamal,Alpha-Isomethyl Ionone, Aqua,Linalool, Citronellol, Limonene
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Características
- CaracterísticasSérum
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5410076536252 | 8001841889573
Referência:79346 | 8024756 | S0521613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis