Pantene Óleo Protetor Queratina 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,77€
8,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Óleo Protetor de Queratina 100ml
8,49€
Envio+2,90€
Total11,39€
Óleo Cabelo Pro-V Repara e Protege Pantene 100 ml - 8001841890210
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
REPARA & PROTEGE aceite protector keratina 100 ml - 8001841890210
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Repara & Protege Azeite Protector Keratina 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,49€
Envio+5,00€
Total13,49€
Todas as Ofertas (10)
Pantene Óleo Protetor de Queratina 100ml
8,49€
Envio+2,90€
Total11,39€
Óleo Cabelo Pro-V Repara e Protege Pantene 100 ml - 8001841890210
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
REPARA & PROTEGE aceite protector keratina 100 ml - 8001841890210
7,06€
Envio+4,99€
Total12,05€
Pantene Repara & Protege Óleo Protetor Queratina 100 ml
6,90€
Envio+3,99€
Total10,89€
Pantene Óleo Keratina 100ml
6,70€
Envio+4,90€
Total11,60€
Repara & Protege Azeite Protector Keratina 100 ml
8,49€
Envio+5,00€
Total13,49€
REPARA & PROTEGE aceite protector keratina 100 ml - 781727
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Pantene Óleo Protetor Queratina 100ml - 253873
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Pantene Repara & Protege Aceite Protector Keratina Pantene 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,61€
Envio+4,35€
Total18,96€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Protetor Pantene Queratina (100 ml) (100 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 100 ml
- Sexo: Unissexo
Características
- TipoÓleo para o cabelo
- IngredientesCyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Parfum, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Aqua, Linalool, Citronellol, Limonene
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8001841890210
Referência:S0578302 | 95269 | VPER84006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis