Pantene Hair Biology Volume & Brilho Condicionador 160ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,77€
5,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Pro-V Hair Biology Volumen & Brillo Acondicionador 160 ml, Para Pelo Fino O Debilitado Y Teñido - B07RMXB7MN
4,73€
Envio+2,99€
Total7,72€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO acondicionador 160 ml - 8001841214139
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Hair Biology Volume & Brilho Condicionador 160 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,37€
Envio+5,00€
Total10,37€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO acondicionador 160 ml - 190611
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (6)
Pantene Pro-V Hair Biology Volumen & Brillo Acondicionador 160 ml, Para Pelo Fino O Debilitado Y Teñido - B07RMXB7MN
4,73€
Envio+2,99€
Total7,72€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO acondicionador 160 ml - 8001841214139
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Hair Biology Volume & Brilho Condicionador 160 ml
5,37€
Envio+5,00€
Total10,37€
HAIR BIOLOGY VOLUMEN & BRILLO acondicionador 160 ml - 190611
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pantene Hair Biology Volumen & Brillo Acondicionador Pantene 160 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Pantene Pro-V Volumen & Brillo Acondicionador 160ml - 202410
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Hair Biology Volumen & Brillo Pantene (160 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 160 mlPropriedades: Hidratante
Características
- IngredientesAqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnamal, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Propylene Glycol, Citronellol, Magnesium Nitrate, Rosa Gallica Flower Extract, Methylchloroisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino, Cabelo sem vida
- Efeito condicionadorNutritivo, Reparação, Revitalizante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume160 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001841214139
Referência:S0573876 | VPER68217 | 8001841214139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis