Pantene Hair Biology Purifica & Repara Shampoo 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,21€
5,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Biology Purifica & Repara Shampo 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
HAIR BIOLOGY PURIFICA & REPARA champú 250 ml - 190612
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pantene Hair Biology Purifica & Repara Champú Pantene 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Todas as Ofertas (4)
Hair Biology Purifica & Repara Shampo 250 ml
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
HAIR BIOLOGY PURIFICA & REPARA champú 250 ml - 190612
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
HAIR BIOLOGY PURIFICA & REPARA champú 250 ml - 8001841213835
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Pantene Hair Biology Purifica & Repara Champú Pantene 250 ml
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Hair Biology Purifica & Repara Pantene (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 250 ml
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Xylenesulfonate, Sodium Chloride, Parfum, Cocamide MEA, Sodium Benzoate, Tetrasodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, PEG-60 Almond Glycerides, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Glycerin, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Linalool, Hydroxycitronellal, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Geraniol, Citronellol, Menthol, Mentha Piperita Oil, Mentha Arvensis Leaf Oil, Magnesium Nitrate, Rosa Gallica Flower Extract, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Potassium Sorbate, Methylisothiazolinone, Tocopheryl Acetate
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço, Cabelos danificados
- Efeito do champôNutrição, Purificante, Reparação
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841213835
Referência:S0573903 | 8001841213835 | VPER68215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis