Pantene Hair Biology Purifica & Repara Máscara 160ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,77€
5,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Biology Purifica & Repara Máscara 160 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,96€
Envio+5,00€
Total10,96€
HAIR BIOLOGY PURIFICA & REPARA mascarilla 160 ml - 190588
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Máscara Capilar Hair Biology Purifica & Repara Pantene (160 ml) - S0573882
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,82€
EnvioGrátis!
Total14,82€
Pantene Hair Biology Purifica & Repara Mascarilla Pantene 160 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Todas as Ofertas (6)
Hair Biology Purifica & Repara Máscara 160 ml
5,96€
Envio+5,00€
Total10,96€
HAIR BIOLOGY PURIFICA & REPARA mascarilla 160 ml - 190588
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
HAIR BIOLOGY PURIFICA & REPARA mascarilla 160 ml - 8001841228303
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
Máscara Capilar Hair Biology Purifica & Repara Pantene (160 ml) - S0573882
14,82€
EnvioGrátis!
Total14,82€
Pantene Hair Biology Purifica & Repara Máscara 160ml - 202360
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Pantene Hair Biology Purifica & Repara Mascarilla Pantene 160 ml
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Hair Biology Purifica & Repara Pantene (160 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 160 ml
Características
- IngredientesAqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Hexyl Cinnamal, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol, Propylene Glycol, Citronellol, Magnesium Nitrate, Rosa Gallica Flower Extract, Methylchloroisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço, Cabelos danificados
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutrição, Reparação, Fortalecedor
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume160 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841228303
Referência:S0573882 | 8001841228303 | VPER68216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis