Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidade Máscara 160ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo9,77€
5,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Biology Frizz & Luminosidade Máscara 160 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,96€
Envio+5,00€
Total10,96€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD mascarilla 160 ml - 190589
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Máscara Capilar Hair Biology Frizz & Luminosidad Pantene (160 ml) - S0573879
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,82€
EnvioGrátis!
Total14,82€
Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidad Mascarilla Pantene 160 ml
Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Todas as Ofertas (6)
Hair Biology Frizz & Luminosidade Máscara 160 ml
5,96€
Envio+5,00€
Total10,96€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD mascarilla 160 ml - 190589
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD mascarilla 160 ml - 8001841228518
5,44€
Envio+4,99€
Total10,43€
Máscara Capilar Hair Biology Frizz & Luminosidad Pantene (160 ml) - S0573879
14,82€
EnvioGrátis!
Total14,82€
Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidade Máscara 160ml - 202362
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidad Mascarilla Pantene 160 ml
12,42€
Envio+4,35€
Total16,77€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Hair Biology Frizz & Luminosidad Pantene (160 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 160 ml
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Parfum, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Linalool, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Hexyl Cinnamal, Citric Acid, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Magnesium Nitrate, Sodium Hyaluronate, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelo sem brilho
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraAnti-frizz, Hidratante, Nutrição, Reparação
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume160 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841228518
Referência:S0573879 | VPER68210 | 8001841228518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis