Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidade Condicionador 160ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,53€
5,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Hair Biology Frizz Control & Luminosidad - Acondicionador, 160 ml - B07RMH49V9
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD acondicionador 160 ml - 8001841214016
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Hair Biology Frizz & Luminosidade Condicionador 160 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,37€
Envio+5,00€
Total10,37€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD acondicionador 160 ml - 190607
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Todas as Ofertas (7)
Pantene Hair Biology Frizz Control & Luminosidad - Acondicionador, 160 ml - B07RMH49V9
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD acondicionador 160 ml - 8001841214016
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Hair Biology Frizz & Luminosidade Condicionador 160 ml
5,37€
Envio+5,00€
Total10,37€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD acondicionador 160 ml - 190607
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pantene Amaciador Hair Biology Frizz Controlo E Luminosidade 160 ml
5,25€
Envio+3,99€
Total9,24€
Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidad Acondicionador Pantene 160 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Pantene Pro-V Frizz Control & Luminosidad Acondicionador 160ml - 202400
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Hair Biology Frizz & Luminosidad Pantene (160 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 160 mlPropriedades: Hidratante
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Silicone Quaternium-26, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Parfum, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Citric Acid, Linalool, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Sodium Hydroxide, Magnesium Nitrate, Sodium Hyaluronate, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelo sem brilho
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Nutritivo, Revitalizante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume160 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001841214016
Referência:S0573875 | VPER68208 | 190607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis