Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidad Shampoo 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,37€
5,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hair Biology Frizz & Luminosidade shampo 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD champú 250 ml - 190610
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidad Champú Pantene 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Todas as Ofertas (5)
Hair Biology Frizz & Luminosidade shampo 250 ml
5,32€
Envio+5,00€
Total10,32€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD champú 250 ml - 190610
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
HAIR BIOLOGY FRIZZ & LUMINOSIDAD champú 250 ml - 8001841213958
4,74€
Envio+4,99€
Total9,73€
Pantene Hair Biology Frizz & Luminosidad Champú Pantene 250 ml
11,84€
Envio+4,35€
Total16,19€
Pantene Pro-V Frizz Control & Luminosidad Champú 250ml - 202408
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Champô Hair Biology Frizz & Luminosidad Pantene (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 250 ml
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Parfum, Sodium Chloride, Dimethicone, Citric Acid, Sodium Benzoate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Linalool, Polyquaternium-76, Hexyl Cinnamal, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Hydroxycitronellal, Benzyl Benzoate, Magnesium Nitrate, Sodium Hyaluronate, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelo sem brilho
- Efeito do champôAnti-frizz, Reparação, Shine, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8001841213958
Referência:S0573900 | 8001841213958 | VPER68209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis