Destaques
Pantene Liso & Sedoso Condicionador Miracle Sérum 200ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Condicionador Miracle Sérum Liso e Sedoso Pantene 200 ml - 8001090374530
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Pantene Pro-V 3 MM Suave & Liso Acondicionador, 200 ml - B077JRRJS4
3,56€
Envio+2,99€
Total6,55€
3 MINUTOS MIRACLE SUAVE Y LISO acondicionador 200 ml - 8001090374530
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Todas as Ofertas (8)
Pantene Liso & Sedoso Condicionador Miracle Sérum 200ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Condicionador Miracle Sérum Liso e Sedoso Pantene 200 ml - 8001090374530
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Pantene Pro-V 3 MM Suave & Liso Acondicionador, 200 ml - B077JRRJS4
3,56€
Envio+2,99€
Total6,55€
3 MINUTOS MIRACLE SUAVE Y LISO acondicionador 200 ml - 8001090374530
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
3 Minutos Miracle Suave e Liso Condicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,80€
Envio+5,00€
Total9,80€
3 MINUTOS MIRACLE SUAVE Y LISO acondicionador 200 ml - 26640
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Pantene 3 Minutos Suave & Liso Condicionador 200ml - 117090
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Pantene 3 Minutos Miracle Suave Y Liso Acondicionador Pantene 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,73€
Envio+4,35€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Nutritivo Pantene (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Aplicar sobre o cabelo molhado, massajar e lavar
- Capacidade: 200 ml
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado, Cabelos danificados, Cabelos rebeldes
- Efeito condicionadorHidratante, Nutrição, Shine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Leave-in
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001090374530
Referência:94782 | S0542846 | 8045105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis