Destaques
Pantene Repara & Protege Condicionador Miracle Sérum 200ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Pantene Pro-V 3 MM Repara & Protege Acondicionador, 200 ml - B0771T7K8T
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Pantene 3 Minute Miracle Repara & Protege - 26639
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Todas as Ofertas (5)
Pantene Repara & Protege Condicionador Miracle Sérum 200ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Pantene Pro-V 3 MM Repara & Protege Acondicionador, 200 ml - B0771T7K8T
3,51€
Envio+2,99€
Total6,50€
Pantene 3 Minutos Miracle Reapara & Protege Amaciador 200 ml
3,45€
Envio+3,99€
Total7,44€
Pantene 3 Minute Miracle Repara & Protege - 26639
6,95€
Envio+6,50€
Total13,45€
Pantene 3 Minute Miracle Repara & Protege - 117089
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Detalhes do Produto
Repair and Protect foi especialmente desenvolvido para cuidar dos cabelos mais danificados. Os Seus efeitos são imediatos, o seu cabelo irá ficar nutrido, fortalecido e reparado.
Características
- IngredientesAqua, Cetyl Alcohol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Glycerin, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Panthenyl Ethyl Ether, Histidine, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Magnesium Nitrate, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado, Cabelos secos, Cabelos rebeldes
- Efeito condicionadorHidratante, Nutrição
- Tipo de distribuidorTubo
- Leave-in
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001090374462
Referência:94780 | S0542845 | 8045104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis