Pantene 3 Minutos Condicionador Caracóis Definidos 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,94€
4,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pantene Caracóis Perfeitos Condicionador Miracle Sérum 200ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Condicionador Miracle Sérum Caracóis Perfeitos Pantene 200 ml - 8001090374417
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Pantene Pro-V Miracle Rizos Definidos, Sérum Acondicionador y Tratamiento Intensivo, Con Aceite De Ricino, 200 ML - B08KYY3G6C
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
3 MINUTES MILAGRE DEFINED CURLS soro condicionador 200 ml - 8001090374417
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Todas as Ofertas (9)
Pantene Caracóis Perfeitos Condicionador Miracle Sérum 200ml
5,09€
Envio+2,90€
Total7,99€
Condicionador Miracle Sérum Caracóis Perfeitos Pantene 200 ml - 8001090374417
5,49€
Envio+2,99€
Total8,48€
Pantene Pro-V Miracle Rizos Definidos, Sérum Acondicionador y Tratamiento Intensivo, Con Aceite De Ricino, 200 ML - B08KYY3G6C
3,55€
Envio+2,99€
Total6,54€
3 MINUTES MILAGRE DEFINED CURLS soro condicionador 200 ml - 8001090374417
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Pantene 3 minute miracle caracóis definidos condicionador 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,11€
Envio+5,00€
Total9,11€
3 MINUTES MILAGRE DEFINED CURLS soro condicionador 200 ml - 130892
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Pantene 3 Minutos Miracle Caracóis Definidos Amaciador 200 ml
3,95€
Envio+3,99€
Total7,94€
Pantene 3 Minutos Condicionador Caracóis Definidos 200ml - 160310
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Pantene 3 Minutes Milagre Defined Curls Soro Condicionador Pantene 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,73€
Envio+4,35€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Caracóis Definidos Miracle Pantene (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Pantene e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Uso Recomendado: Cabelos Encaracolados
- Aplicar sobre o cabelo molhado, massajar e lavar
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone,Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Parfum, Isopropyl Alcohol,Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Panthenol, Panthenyl Ethyl Ether,Histidine, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, MagnesiumNitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride,Methylisothiazolinone
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado, Cabelos rebeldes
- Efeito condicionadorNutrição, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Leave-in
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador não profissional
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8001090374417
Referência:S0562355 | 8001090374417 | 130892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis