Pansoral Gel Primeiros Dentes 15ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,76€
4,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pansoral Primeiros Dentes Gel Calmante Gengivas 15 ml
4,29€
Envio+3,30€
Total7,59€
Pansoral Pansoral Primeiros Dentes Gel Calmante Gengivas 15 ml
4,29€
Envio+3,50€
Total7,79€
Pansoral Primeiros Dentes 15ml - 6573337
6,37€
Envio+3,00€
Total9,37€
Todas as Ofertas (33)
Pansoral Primeiros Dentes Gel Calmante Gengivas 15 ml
4,29€
Envio+3,30€
Total7,59€
Pansoral Pansoral Primeiros Dentes Gel Calmante Gengivas 15 ml
4,29€
Envio+3,50€
Total7,79€
Pansoral Primeiros Dentes 15ml - 6573337
6,37€
Envio+3,00€
Total9,37€
Gel Massagem Gengival Pansoral 15 ml - 3577057001443
6,21€
Envio+2,99€
Total9,20€
Pansoral Gel Calm 1 Dent Bebe 15ml
5,10€
Envio+3,30€
Total8,40€
Detalhes do Produto
Elgydium Pansoral Primeiros Dentes é um gel de massagem gengival à base de extratos naturais, perfeitamente adaptado ao bebé.
Sem açúcar, álcool e derivados terpénicos.
Modo de Utilização:
Aplique uma noz do gel na gengiva irritada, massajando suavemente, as vezes que forem necessárias.
Notas:
Não recomendado a crianças com idade inferior a 3 meses.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577057001443 | 2007166712356 | 3577056014413
Referência:6573337 | PRODUCTCODE_6648 | 3577056014413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis