Destaques
Panadol 500mg Comprimidos Dor e Febre 24 comprimidos - 5054563076632
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Todas as Ofertas (8)
Panadol 500mg Comprimidos Dor e Febre 24 comprimidos - 5054563076632
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Panadol 500 mg 24 comprimidos 5771464
1,55€
Envio+4,29€
Total5,84€
Panadol, 500 mg x24 Comprimidos revestidos
3,15€
Envio+3,30€
Total6,45€
Panadol, 500 mg x 24 comp rev
2,86€
Envio+3,50€
Total6,36€
Panadol 500mg 24 comprimidos
2,95€
Envio+3,99€
Total6,94€
Panadol, 500Mg X24 Comprimidos Revestidos Paracetamol
4,15€
Envio+3,50€
Total7,65€
Panadol 500mg x 24 Comprimidos
3,65€
Envio+4,67€
Total8,32€
Panadol, 500 mg x 24 comp rev
3,80€
Envio+4,99€
Total8,79€
Detalhes do Produto
Leia atentamente o folheto informativo e em caso de dúvida ou de persistência dos sintomas consulte o seu médico ou farmacêuticoFolheto Informativo (FI) sobre este medicamento está disponível na Base de Dados do infomed (Infarmed).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5054563076632 | 2001582855710
Referência:5771464 | 2001582855710 | 5054563076632
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis