Palmer's Cocoa Butter Formula Creme Intensivo Hidratante para Pés e Mãos 60g
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,73€
5,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Palmer's Cocoa Butter Formula Softens Relieves Creme Pele Seca 60g - 1055343
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Palmers-Palmers Cocoa Butter Formula Concentred Cream (hands...) 60 G
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,19€
Envio+4,67€
Total9,86€
Creme de Mãos Palmer's Cocoa Butter Formula (60 G) - S4246964
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,11€
Envio+6,49€
Total14,60€
Palmer's Creme de M?os Palmer's Cocoa Butter Formula (60 g) - S4246964
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Todas as Ofertas (5)
Palmer's Cocoa Butter Formula Softens Relieves Creme Pele Seca 60g - 1055343
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Palmers-Palmers Cocoa Butter Formula Concentred Cream (hands...) 60 G
5,19€
Envio+4,67€
Total9,86€
Palmer's Hand & Body Cocoa Butter Formula creme intensivo hidratante para pés e mãos 60 g
4,00€
Envio+5,95€
Total9,95€
Creme de Mãos Palmer's Cocoa Butter Formula (60 G) - S4246964
8,11€
Envio+6,49€
Total14,60€
Palmer's Creme de M?os Palmer's Cocoa Butter Formula (60 g) - S4246964
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Detalhes do Produto
O creme Palmer’s Hand & Body Cocoa Butter Formula hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária.
Propriedades:
- hidrata e nutre a pele
- deixa a pele suave e macia
- protege a pele
- impede que a pele fique seca
Como usar:
Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele sensível, Pele universal
- Efeito na peleHidratante, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Duração do efeito24 h
- Vitaminas & mineraisE
- Volume60 g
- TipologiaCreme
- Não contemParabeno, Ftalato
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0010181043352
Referência:S4246964 | 1055343 | GY001S4246964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis