Destaques
Palmaria Orange Blossom - Jabón de manos, 150 gr - B019IAG7EU
7,77€
Envio+2,99€
Total10,76€
ORANGE BLOSSOM jabon 150 gr - 45126
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Palmaria Mallorca Orange Blossom Jabón 150gr - 4260313760015
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (5)
Palmaria Orange Blossom - Jabón de manos, 150 gr - B019IAG7EU
7,77€
Envio+2,99€
Total10,76€
ORANGE BLOSSOM jabon 150 gr - 4260313760015
7,64€
Envio+4,99€
Total12,63€
ORANGE BLOSSOM jabon 150 gr - 45126
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Palmaria Mallorca Orange Blossom Jabón 150gr - 4260313760015
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Palmaria Mallorca Orange Blossom Sabonete 150gr - 67350
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Sabonete Palmaria Orange Blossom (150 g) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Palmaria 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 150 g
- Tipo: Sabonete
Características
- Com aroma
- AromaFlor de laranjeira
- Efeito na peleHidratante, Alisamento, Suavizante
- CorBege
- IdadesMãos e corpo
- TipologiaSabão em barra
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Peso150 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260313760015
Referência:S0588944 | GY001S0588944 | VPER94422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis