Paco Rabanne Lady Million Loção Corporal 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,40€
27,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paco Rabanne Lady Million Body Lotion 200ml
25,90€
Envio+2,80€
Total28,70€
Paco Rabanne Lady Million Loção Corporal 200 ml - 3349668589982
26,06€
Envio+2,99€
Total29,05€
Paco Rabanne Lady Million Leite Corpo 200ml
24,41€
Envio+4,90€
Total29,31€
Lady Million Body Lotion 200 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Todas as Ofertas (11)
Paco Rabanne Lady Million Body Lotion 200ml
25,90€
Envio+2,80€
Total28,70€
Paco Rabanne Lady Million Loção Corporal 200 ml - 3349668589982
26,06€
Envio+2,99€
Total29,05€
Paco Rabanne Lady Million Leite Corpo 200ml
24,41€
Envio+4,90€
Total29,31€
Paco Rabanne Lady Million Leite Corpo 200ml
24,41€
Envio+4,90€
Total29,31€
Lady Million Body Lotion 200 ml
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Loção Corporal Lady Million Paco Rabanne MILL21W Hidratante 200 ml - S0588041
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,69€
EnvioGrátis!
Total37,69€
Paco Rabanne perfume Lady Million Loção Corporal 200 ml - 782251
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
33,95€
Envio+4,99€
Total38,94€
Paco Rabanne Lady Million Body Lotion 200ml - 278105
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Detalhes do Produto
O leite corporal Paco Rabanne Lady Million Lady Million completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele fica sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, TOCOPHERYL ACETATE, TROMETHAMINE, SORBITAN STEARATE, CARBOMER, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, DISODIUM EDTA, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, SODIUM HYALURONATE, CITRAL
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Efeito na peleSuavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Notas de fundo principais da fragânciaMel, Pachuli
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Flor de laranjeira
- Notas de cabeça principais da fragânciaNéroli, Laranja, Framboesa
- TipologiaLoção
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade200ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Tipo
- TipoLoção Corpo
Código de barras:3349668540792 | 3349668589982 | 3423222051600
Referência:S0549036 | 2BL 02894 | per-53711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis