Paco Rabanne Invictus Man Loção After Shave 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,76€
50,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x16,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INVICTUS AFTER SHAVE 100 ML
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,37€
Envio+5,00€
Total55,37€
Paco Rabanne perfume Invictus AS 100 ml - 9920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Loção After Shave Invictus Paco Rabanne Invictus (100 ml) (100 ml) - S4506457
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,55€
EnvioGrátis!
Total61,55€
Paco rabanne invictus men after shave 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,33€
Envio+7,00€
Total76,33€
Todas as Ofertas (13)
INVICTUS AFTER SHAVE 100 ML
Pagamento em prestações
3x
50,37€
Envio+5,00€
Total55,37€
Paco Rabanne perfume Invictus AS 100 ml - 9920
Pagamento em prestações
3x
53,95€
Envio+4,99€
Total58,94€
Loção After Shave Invictus Paco Rabanne Invictus (100 ml) (100 ml) - S4506457
Pagamento em prestações
3x
61,55€
EnvioGrátis!
Total61,55€
Paco rabanne invictus men after shave 100ml
Pagamento em prestações
3x
69,33€
Envio+7,00€
Total76,33€
Paco Rabanne Invictus Loción Aftershave 100ml Splash - 3349668515714
Pagamento em prestações
3x
72,93€
Envio+4,99€
Total77,92€
Rabanne Invictus after shave 100 ml
40,40€
EnvioGrátis!
Total40,40€
INVICTUS Pós-barba lotion 100 ml - 3349668515714
40,22€
Envio+4,99€
Total45,21€
Paco Rabanne Barbear Invictus (After Shave Lotion) 100 ML
42,11€
Envio+3,95€
Total46,06€
Paco Rabanne Invictus After Shave 100ml Cinzento Homem - 3349668515714
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Paco Rabanne Invictus Aftershave Lotion 100ml - 6542
54,00€
EnvioGrátis!
Total54,00€
Detalhes do Produto
O bálsamo após barbear para homem Paco Rabanne Invictus Invictus completa na perfeição a fragrância da mesma gama. Não só acalma maravilhosamente a pele irritada depois de barbear, como também a deixa suave, fresca e perfumada.
Características
- TipoLoção after shave
- Com aroma
- IngredientesALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, BENZYL SALICYLATE, XYLITOL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) BARK/LEAF/TWIG EXTRACT, LINALOOL, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, MENTHOL, COUMARIN, ALLANTOIN, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BISABOLOL, CITRAL, EUGENOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 42090 (BLUE 1)
- Adequado para tipos de piaPele universal
- Volume100 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3349668515721 | 3349668515714 | 9009654207279
Referência:41064 | 41065 | bb_p3_p0590698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis