Paco Rabanne Invictus Deo Stick 75g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,29€
20,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invictus Desodorizante Stick Paco Rabanne 75 ml - 3349668515752
20,82€
Envio+2,99€
Total23,81€
Paco Rabanne Invictus DEO STICK 75ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,99€
Envio+5,00€
Total25,99€
Paco Rabanne Invictus Desodorizante Stick 75g
21,13€
Envio+4,90€
Total26,03€
Todas as Ofertas (15)
Invictus Desodorizante Stick Paco Rabanne 75 ml - 3349668515752
20,82€
Envio+2,99€
Total23,81€
Paco Rabanne Invictus DEO STICK 75ml
20,99€
Envio+5,00€
Total25,99€
Paco Rabanne Invictus Desodorizante Stick 75g
21,13€
Envio+4,90€
Total26,03€
Paco Rabanne Linhas de Banho Masculino Invictus (Deodorant Stick) 75 ML
20,05€
Envio+3,95€
Total24,00€
INVICTUS desodorante stick 75 ml - 3349668515752
19,03€
Envio+4,99€
Total24,02€
Rabanne Invictus desodorizante em stick 75 g
19,00€
Envio+5,95€
Total24,95€
Paco Rabanne Invictus Desodorizante Stick 75g
21,13€
Envio+4,90€
Total26,03€
Paco Rabanne Invictus Deodorant Stick 75gr Cinzento - 3349668515752
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Paco Rabanne perfume Invictus Desodorizante em stick 75ml - 4215
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+6,00€
Total31,95€
Detalhes do Produto
O deo stick perfumado Paco Rabanne Invictus completa na perfeição a fragrância da mesma coleção. O desodorizante robusto impede eficazmente o suor desagradável, cuida da pele sensível das axilas, deixando-a perfumada durante horas.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- IngredientesAQUA (WATER), PROPYLENE GLYCOL, SODIUM STEARATE, LAURETH-23, PARFUM (FRAGRANCE), STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, LINALOOL, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM LAURYL SULFATE, COUMARIN, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, GERANIOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaDesodorizante em barra
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3349668515752
Referência:41067 | p3_p0590700 | bb_p3_p0590700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis