Paco Rabanne Calandre Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo67,64€
57,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x19,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Calandre EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
Paco Rabanne perfume Calandre EDT 100 ml - 131782
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
Perfume Mulher Paco Rabanne EDT Calandre (100 ml) - S8304552
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,99€
Envio+4,90€
Total62,89€
Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml - 3349668566730
Pagamento em prestações
3x
79,39€
Envio+4,99€
Total84,38€
Todas as Ofertas (7)
Calandre EDT 100 ml
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+5,00€
Total62,99€
Paco Rabanne perfume Calandre EDT 100 ml - 131782
Pagamento em prestações
3x
67,95€
Envio+6,50€
Total74,45€
CALANDRE PACO RABANNE EDT VAPO 100ml
59,81€
EnvioGrátis!
Total59,81€
Perfume Mulher Paco Rabanne EDT Calandre (100 ml) - S8304552
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+4,90€
Total62,89€
Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml - 159630
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml - 3349668566730
Pagamento em prestações
3x
79,39€
Envio+4,99€
Total84,38€
Perfume Mulher Paco Rabanne EDT Calandre (100 ml)
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+9,99€
Total69,98€
Detalhes do Produto
Calandre de Paco Rabanne é um perfume Floral Aldeídico Feminino. Calandre foi lançado em 1969. O perfumista que assina esta fragrância é Michel Hy. As notas de topo são Aldeídos, Notas verdes e Bergamota as notas de coração são Raíz de Orris ou lírio Florentino, Jasmim, Lírio-do-vale, Rosa, Gerânio e Jacinto as notas de fundo são Sândalo, Âmbar, Almíscar, Musgo de Carvalho e Vetiver.
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3349668011346 | 3349668566730
Referência:3349668011346 | S0580096 | S4506435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis