Pack TePe Escovas Interdentais Angle Orange 0,45mm 6 unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,34€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Oralshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escovilhão Angle 0,45Mm Tepe 6 un - 7317400011509
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Escovilhões 0,45mm TePe (6 unidades) - 7-595/6
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
TePe Angle Cepillos Interdentales Angulados Tamaño 1, Diámetro 0.45 mm, color Naranja, 6 Unidades - B005LURESU
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Escovas Interdentais Tepe Laranja (6 Unidades) - S8305727
8,26€
Envio+6,49€
Total14,75€
Todas as Ofertas (6)
Escovilhão Angle 0,45Mm Tepe 6 un - 7317400011509
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Escovilhões 0,45mm TePe (6 unidades) - 7-595/6
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
TePe Angle Cepillos Interdentales Angulados Tamaño 1, Diámetro 0.45 mm, color Naranja, 6 Unidades - B005LURESU
7,61€
Envio+2,99€
Total10,60€
Escova interdentaria angle 6pc - MATS-012840-104860
5,30€
Envio+4,49€
Total9,79€
TePe Angle Size 1 escovas interdentais 0,45 mm 6 un.
5,40€
Envio+5,95€
Total11,35€
Escovas Interdentais Tepe Laranja (6 Unidades) - S8305727
8,26€
Envio+6,49€
Total14,75€
Detalhes do Produto
Pack TePe Escovas Interdentais Angle Orange 0,45mm para limpeza entre os dentes, aparelho ortodôntico, prótese dentária ou ponte fixa. Revestido com uma fina camada plástica para oferecer maior conforto, evitar choques galvânicos e não danificar implantes. O cabo ergonómico facilita o uso da escova.
Apresentação:
Embalagem de 6 unidades
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:7317400002125 | 7317400002057 | 7317400011509
Referência:6799395 | 7-595/6 | TP0005
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis