Pack TePe Escovas Interdentairs Angle 0,7mm Yellow 6 unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo6,53€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oralshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escovilhão Angle 0,7Mm Tepe 6 un - 7317400011592
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Escovilhões Angulados TePe 0,7mm (6 Unidades) - TP0008
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+3,95€
Total9,65€
Tepe Angle Interdental Brush Size 4 Yellow 0.7 Mm 6 Pcs - B07HS1JHRF
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Escovas Interdentais Tepe Amarelo (6 Unidades) - S8305730
8,95€
Envio+6,49€
Total15,44€
Todas as Ofertas (6)
Escovilhão Angle 0,7Mm Tepe 6 un - 7317400011592
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
Escovilhões Angulados TePe 0,7mm (6 Unidades) - TP0008
5,70€
Envio+3,95€
Total9,65€
Escova interdentaria angle 6pc - MATS-012840-104861
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
TePe Angle Size 4 escovas interdentais 0,7 mm 6 un.
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Tepe Angle Interdental Brush Size 4 Yellow 0.7 Mm 6 Pcs - B07HS1JHRF
9,99€
Envio+2,99€
Total12,98€
Escovas Interdentais Tepe Amarelo (6 Unidades) - S8305730
8,95€
Envio+6,49€
Total15,44€
Detalhes do Produto
Pack TePe Escovas Interdentairs Angle 0,7mm Yellow para limpeza entre os dentes, aparelho ortodôntico, prótese dentária ou ponte fixa. Revestido com uma fina camada plástica para oferecer maior conforto, evitar choques galvânicos e não danificar implantes. O cabo ergonómico facilita o uso da escova.
Apresentação:
Embalagem de 6 unidades
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:7317400002170 | 7317400002088 | 7317400011592
Referência:7-578/6 | TP0008 | S8305730
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis