Pack TePe Escovas Interdentairs Angle 0,6mm Blue 6 unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,21€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oralshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escovilhão Angle 0,6Mm Tepe 6 un - 7317400011561
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
TePe Angle Cepillos interdentales angulados/Palillos interdentales/Tamaño 3, diámetro 0,6 mm/Pack de 6, color azul - B07W6GL31Y
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Escovilhões Angulados TePe 0,6mm (6 Unidades) - TP0007
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,70€
Envio+3,95€
Total9,65€
Escovas Interdentais Tepe (6 Unidades) - S8305729
8,61€
Envio+6,49€
Total15,10€
Todas as Ofertas (7)
Escovilhão Angle 0,6Mm Tepe 6 un - 7317400011561
5,46€
Envio+2,99€
Total8,45€
TePe Angle Cepillos interdentales angulados/Palillos interdentales/Tamaño 3, diámetro 0,6 mm/Pack de 6, color azul - B07W6GL31Y
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Escovilhões Angulados TePe 0,6mm (6 Unidades) - TP0007
5,70€
Envio+3,95€
Total9,65€
Escova interdentaria angle 6pc - MATS-012840-104863
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
TePe Angle Size 3 escovas interdentais 0,6 mm 6 un.
3,90€
Envio+5,95€
Total9,85€
Escovas Interdentais Tepe (6 Unidades) - S8305729
8,61€
Envio+6,49€
Total15,10€
Tepe Escovas interdentais Tepe (6 Pe?as) - S8305729
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,52€
Envio+4,99€
Total21,51€
Detalhes do Produto
Pack TePe Escovas Interdentairs Angle 0,6mm Blue para limpeza entre os dentes, aparelho ortodôntico, prótese dentária ou ponte fixa. Revestido com uma fina camada plástica para oferecer maior conforto, evitar choques galvânicos e não danificar implantes. O cabo ergonómico facilita o uso da escova.
Apresentação:
Embalagem de 6 unidades
Características
Tipo
- TiposEscovas
Código de barras:7317400002248 | 7317400002071 | 7317400011561
Referência:7-579/6 | TP0007 | 159234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis