Oscar de La Renta Ruby Velvet Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo31,08€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oscar De La Renta perfume Ruby Velvet EDT 100 ml - 1022442
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
OSCAR DE LA RENTA RUBY VELVET EAU DE TOILETE 100ML VAPORIZADOR - 085715574664
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,78€
Envio+4,99€
Total37,77€
Todas as Ofertas (4)
Oscar De La Renta perfume Ruby Velvet EDT 100 ml - 1022442
27,95€
Envio+6,00€
Total33,95€
OSCAR DE LA RENTA RUBY VELVET EAU DE TOILETE 100ML VAPORIZADOR - 085715574664
32,78€
Envio+4,99€
Total37,77€
Oscar De La Renta Ruby Velvet Eau De Toilette Spray 100ml - 295161
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Oscar de la Renta Ruby Velvet é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral frutada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:0085715573667 | 0085715574664
Referência:VPER98386 | 1022442 | PSS86656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis