Oscar De La Renta Oscar For Woman Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,97€
37,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfume Mulher Oscar De La Renta Oscar De La Renta EDT - S0513937:S0513940
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,24€
EnvioGrátis!
Total37,24€
Oscar de la Renta 465-68007 - Agua de toilette, 50 ml - B000C233HS
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Perfume Mulher Oscar De La Renta Oscar De La Renta EDT - S0513937:S0513940
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,98€
EnvioGrátis!
Total46,98€
Oscar de la Renta Oscar Eau de Toilette 50 ml
53,70€
EnvioGrátis!
Total53,70€
Todas as Ofertas (4)
Perfume Mulher Oscar De La Renta Oscar De La Renta EDT - S0513937:S0513940
37,24€
EnvioGrátis!
Total37,24€
Oscar de la Renta 465-68007 - Agua de toilette, 50 ml - B000C233HS
47,78€
EnvioGrátis!
Total47,78€
Perfume Mulher Oscar De La Renta Oscar De La Renta EDT - S0513937:S0513940
46,98€
EnvioGrátis!
Total46,98€
Oscar de la Renta Oscar Eau de Toilette 50 ml
53,70€
EnvioGrátis!
Total53,70€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Oscar de la Renta Oscar consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância oriental
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaBergamot,Clove,Coriander
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaIris,Jasmine,Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber,Musk,Vetiver
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Musk, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaÍris, Jasmim, Rosa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Código de barras:3252550812528 | 0085715568007
Referência:p3_p1096294 | bb_p3_p1096294 | 3252550812528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis