Oscar De La Renta Espirit d'Oscar Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo32,18€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oscar De La Renta perfume Esprit d'Oscar EDP 100 ml - 92510
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Oscar De La Renta Perfume Mulher Oscar De La Renta EDP Oscar Esprit D'oscar 10 - S8308060
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
42,46€
Envio+4,99€
Total47,45€
Todas as Ofertas (7)
Oscar De La Renta perfume Esprit d'Oscar EDP 100 ml - 92510
30,95€
Envio+6,50€
Total37,45€
Perfume Mulher Espirit D´oscar Oscar De La Renta EDP (100ml) - S0549007
26,95€
Envio+3,99€
Total30,94€
Oscar De La Renta ESPRIT D' OSCAR EDP VAPORIZADOR 100 ML
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Eau de parfum esprit doscar 100ml - MATS-012840-22419
30,00€
Envio+4,49€
Total34,49€
Oscar De La Renta Perfume Mulher Oscar De La Renta EDP Oscar Esprit D'oscar 10 - S8308060
42,46€
Envio+4,99€
Total47,45€
Perfume Mulher Oscar De La Renta EDP Oscar Esprit D'oscar 100 ml
29,99€
Envio+9,99€
Total39,98€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Oscar De La Renta Espirit d'Oscar para mulher.
Tipo de fragrância:
floral, oriental
Notas de topo:
bergamota, limão siciliano e cidra
Notas de coração:
jasmim, flor de laranjeira africana, tuberosa, violeta e íris
Notas de fundo:
heliotrópio, almíscar, fava tonka, vetiver e ambargris
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0883915905376 | 0085715573452
Referência:p3_p1091142 | bb_p3_p1091142 | S0549007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis