Oscar de La Renta Bella Blanca Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo60,08€
40,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oscar De La Renta perfume Bella Blanca EDP 100 ml - 121073
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Oscar De La Renta Bella Blanca Edp Vapo 100 Ml 1 Unidad 100 g - B07B4ML8QM
56,40€
EnvioGrátis!
Total56,40€
Oscar De La Renta Bella Blanca Eau De Parfum Vaporizador Oscar De La Renta 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
54,92€
Envio+4,35€
Total59,27€
Todas as Ofertas (11)
Oscar De La Renta perfume Bella Blanca EDP 100 ml - 121073
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Oscar De La Renta Bella Blanca Edp Vapo 100 Ml 1 Unidad 100 g - B07B4ML8QM
56,40€
EnvioGrátis!
Total56,40€
Oscar De La Renta Bella Blanca Eau De Parfum Vaporizador Oscar De La Renta 100 ml
Pagamento em prestações
3x
54,92€
Envio+4,35€
Total59,27€
Perfume Mulher Bella Blanca Oscar De La Renta EDP (100 ml) Bella Blanca 100 ml - S0563227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,45€
EnvioGrátis!
Total61,45€
Perfume Mulher Bella Blanca Oscar De La Renta EDP (100 ml) Bella Blanca 100 ml - S0563227
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,07€
EnvioGrátis!
Total63,07€
Oscar De La Renta Bella Blanca Eau De Pefume Spray 100ml - 153872
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Perfume Mulher Bella Blanca Oscar De La Renta EDP (100 ml) Bella Blanca 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,99€
Envio+9,99€
Total53,98€
Oscar de la Renta 100 ml
64,80€
EnvioGrátis!
Total64,80€
BELLA BLANCA eau de parfum vaporizador 100 ml - 0085715564009
97,50€
Envio+4,99€
Total102,49€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Oscar de La Renta Bella Blanca para mulher.
Tipo de fragrância:
floral
Notas de topo:
pêra, folhas verdes e lírio-do-vale
Notas de coração:
jasmim, rosa, tuberosa e flor de laranjeira
Notas de fundo:
íris branca, almíscar e sândalo
Características
- Volume100 ml
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Código de barras:0085715564009
Referência:S0563227 | 121073 | PF0125426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis