Ortis Propex X-Spray Bucal 24ml
Envio +2,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo14,97€
13,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Villa Mentha
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Propex Spray Garganta 24 ml - Ortis
12,16€
Envio+3,00€
Total15,16€
Propox X Spray Bucal 24ml Ortis
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
DietImport Propex Spray Bucal 24ml - Ortis
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,47€
Envio+3,52€
Total19,99€
Todas as Ofertas (6)
Propex Spray Garganta 24 ml - Ortis
12,16€
Envio+3,00€
Total15,16€
Propox X Spray Bucal 24ml Ortis
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
Ortis Propex X-Spray Bucal 24ml
13,49€
Envio+3,20€
Total16,69€
DietImport Propex Spray Bucal 24ml - Ortis
16,47€
Envio+3,52€
Total19,99€
ORTIS - Suplemento Alimentar Propex Spray Garganta - 24 ml - A25937882
16,99€
Envio+3,90€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Propex Spray – Ortis é um spray bucal à base de própolis, sabugueiro, eucalipto, tomilho e limão que apazigua e suaviza a garganta.
Indicações Terapêuticas:
- Contribui para o alívio da irritação das vias respiratórias superiores
- Contribui para o alívio da tosse associada a constipações ou estados gripais
Composição:
Maltitol; jus concentré de sureau (Sambucus nigra L), extrait hydroalcoolique de propolis; émulsifiants: glycérine, huiles essentielles: eucalyptus officinal (Eucalyptus radiata ssp radiata cineolifera), thym officinal à linalol (Thymus vulgaris L. linaloliferum), citron (Citrus limonum). Spray au bon goût d’huile essentielle de citron.
Modo de usar/tomar:
- Adultos e crianças a partir dos 12 anos: 3 a 5 pulverizações 4 a 5 vezes por dia
- Crianças entre os 6 e os 12 anos: 1 a 2 pulverizações 4 a 5 vezes por dia
Características
Quantidade
- FormaSpray
Código de barras:5411386882152
Referência:5174101 | 5411386882152 | SA.PROSG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis