Orthos XXI Cadeira de Banho e Sanitária Pacific Sem Rodas
Envio +22,14€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo161,23€
139,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x46,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Tek4life MED
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira de Banho e Sanitária Orthos Pacific s/ Rodas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
139,90€
Envio+22,14€
Total162,04€
Cadeira de banho e sanitária ORTHOS PACIFIC pernas fixas - skin
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
185,00€
Envio+6,00€
Total191,00€
Todas as Ofertas (3)
Cadeira Sanitária E De Banho Pacific Sem Rodas - 54CDXPC46ZZ
158,79€
EnvioGrátis!
Total158,79€
Cadeira de Banho e Sanitária Orthos Pacific s/ Rodas
Pagamento em prestações
3x
139,90€
Envio+22,14€
Total162,04€
Cadeira de banho e sanitária ORTHOS PACIFIC pernas fixas - skin
Pagamento em prestações
3x
185,00€
Envio+6,00€
Total191,00€
Detalhes do Produto
Cadeira de Banho e Sanitária Pacific ABS da marca Orthos XXI ®, de fabrico nacional e de alta qualidade, é um modelo dois em um, produzida em materiais que permitem o uso no banho e sanitário, possui uma estrutura em alumínio anodizado, com elevada resistência e durabilidade, a sua composição evita a oxidação na presença de humidade. Conta ainda, com uma aparadeira e assento com abertura para uso sanitário.
Características
- Apoia braços fixos.
- Formato anatómico.
- Abertura posterior em cunha e tampa.
- Assento ABS (rijo).
- Aparadeira e assento com abertura para uso sanitário, de fácil limpeza.
- Permite a utilização direta da cadeira sobre a sanita, ou utilização através da aparadeira.
- Homologada para utilizadores até 100 kg.
Dimensões
- Largura assento: 46 cm.
- Largura total: 53 cm.
- Profundidade total: 54 cm.
- Peso total: 5,8Kg.
Tamanhos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600456950130
Referência:54CDXPC46ZZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis