Destaques
PURETE soin hydro-matifiant 50 ml - 3359996021009
57,85€
Envio+4,99€
Total62,84€
Orlane Purete Cuidado de Hydro-Matifiant 50 ml - B002WQ00JQ
58,68€
EnvioGrátis!
Total58,68€
Todas as Ofertas (4)
Orlane Purete Soin Hydro-Matifiant 50 ml
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
PURETE soin hydro-matifiant 50 ml - 3359996021009
57,85€
Envio+4,99€
Total62,84€
Orlane Cosméticos Faciais Pur Soin Hydro-Matif 50 ML
53,25€
Envio+3,95€
Total57,20€
Orlane Purete Cuidado de Hydro-Matifiant 50 ml - B002WQ00JQ
58,68€
EnvioGrátis!
Total58,68€
Detalhes do Produto
controla o excesso de sebo e ajuda a pele a recuperar seu equilíbrio hidrolipídico. Elimina as consequências das secreções sebáceas e, melhora surpreendentemente a aparência da pele mista e oleosa. A pele é lisa, limpa e saudável, a pele é clara e uniforme. É uma base de maquiagem idealO programa "Pureté"Equilibrar a pele madura mixta ou oleosa.Combinando ingredientes ultra especializados (seboreguladores, purificadores, balanceadores) com texturas ultra-leves com um acabamento em pó, esses tratamentos especializados ajudam a reequilibrar as funções sebáceas da epiderme, para melhorar, hidratar e matificar a pele.
Características
- TipoDay & night cream
- IngredientesDESCRIPTION AVIS APPLICATION INGREDIENTS Aqua (Water), Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetyl Alcohol, Silica, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Behenyl Alcohol, Butylene Glycol, Isohexadecane, Fomes Officinalis (Mushroom) Extract, Phenoxyethanol, Dimethicone, Niacinamide, Polyacrylamide, Faex (Yeast Extract), Methylparaben, Xanthan Gum, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Tetrasodium Edta, Parfum (Fragrance), C13-14 Isoparaffin, Ammonium Glycyrrhizate, Sodium Stearoyl Lactylacte, Panthenol, Allantoin, Urea, Ethylparaben, Propylparaben, Triethanolamine, Laureth-7, Propylene Glycol, Zinc Gluconate, Caffeine, Biotin, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool.
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele madura, Pele oleosa
- Efeito na peleMatificante, Purificante, Tonificação
- Tipo de distribuidorFrasco
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3359996021009
Referência:41293 | S0501100 | bb_S0501100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis