Organic Shop Body Scrub Mango & Sugar Esfoliante Corporal 250ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,87€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esfoliante Corporal Manga de Kenya 250 ml - Organic Shop
5,04€
Envio+4,99€
Total10,03€
ORGANIC SHOP MANGO EXFOLIANTE CORPORAL ALISANTE 1UN - 1131270
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Todas as Ofertas (6)
Esfoliante Corporal Manga de Kenya 250 ml - Organic Shop
5,04€
Envio+4,99€
Total10,03€
Organic Shop Esfoliante Corporal Alisador Manga E Açúcar 250 ml
4,74€
Envio+3,99€
Total8,73€
Organic Shop Mango & Sugar esfoliante corporal para pele sedosa e suave 250 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
ORGANIC SHOP MANGO EXFOLIANTE CORPORAL ALISANTE 1UN - 1131270
6,95€
Envio+6,00€
Total12,95€
Organic Shop Mango Exfoliante Corporal Alisante 1un - 325580
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
O esfoliante corporal Organic Shop Body Scrub Mango & Sugar remove as células mortas da pele e garante uma suavidade perfeita.
Propriedades:
- deixa a pele suave e macia
- remove as células cutâneas mortas
- revitaliza a pele
Como usar:
Molhe a pele e faça uma massagem suave com movimentos circulares. Em seguida, lave completamente com água.
Características
Informação de Produto
- Capacidade250ml
- TipoExfoliante Corporal
Código de barras:4744183012622 | 4743318100340 | 2008838191967
Referência:90336 | 4743318100340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis