Orbegozo Medidor Tensão de Braço TES 4650
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tensiómetro De Brazo Orbegozo Tes 4650 - 8436044534300
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Medidor Tensões Braço Orbegozo TES 4650 - 16799
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,62€
Envio+4,99€
Total34,61€
TensiÓmetro de brazo orbegozo tes 4650
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,87€
Envio+7,00€
Total35,87€
Todas as Ofertas (11)
Tensiómetro De Brazo Orbegozo Tes 4650 - 8436044534300
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Medidor Tensões Braço Orbegozo TES 4650 - 16799
29,62€
Envio+4,99€
Total34,61€
TensiÓmetro de brazo orbegozo tes 4650
28,87€
Envio+7,00€
Total35,87€
Orbegozo TES 4650 Medidor Tensão de Braço
25,40€
EnvioGrátis!
Total25,40€
Aparelho Medidor De Tens?o Arterial Orbegozo TES 4650 16799 -
25,74€
Envio+3,99€
Total29,73€
Orbegozo Tes 4650 Blood Pressure Monitor Branco - 8436044534300
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
ORBEGOZO TENSIOMETRO DE BRAZO ORBEGOZO TES 4650 - 7676DAF4-CE4
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Monitor de pressão arterial de braço Orbegozo TES 4650 - 16799
31,63€
Envio+3,99€
Total35,62€
Orbegozo Esfigmoman?metro de Bra?o Orbegozo TES4650 - S7800260
42,55€
Envio+4,99€
Total47,54€
Detalhes do Produto
Controlar o seu stress com esta medição esfigmomanômetro automático ecrã inteligente Orbegozo LCD muito legível.Orbegozo TES 4650 Medidor Tensão de Braço EspecificaçõesMedidor com 2 de memórias de armazenamento.Ecrã LCD de fácil leitura.Medição automática.Desliga-se automaticamente.Função de hora e data.Fácil de usar.Barra de cores de diagnóstico.Alimentado por bateria: 4xAA (não incluído)Inclui estojo.
Características
Detalhes técnicos
- Utilização autónoma
Características
- CorCinzento, Branco
- Método de mediçãoOscilométrico
- TipologiaAutomático
- PosiçãoBraço
- Gravação de data
- Desligar automático
- Unidade de medidakPa, mmHg
- Função de memória
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Pressão arterial sistólica
- Tamanho da braçadeira22 - 36 cm
- Relógio/Data
Monitores
- Tamanho do visor (C x L)50 x 65 mm
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Número de pilhas4
- Fonte de AlimentaçãoAA
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- TipoTensiómetros
Código de barras:8436044534300
Referência:TES 4650 | S7800260 | 106041
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis