Oral-B Pro Expert Pasta Dentífrica Multi-Protecção 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,75€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pro-Expert Pasta dos Dentes Multipla Proteção 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,20€
Envio+5,00€
Total8,20€
PRO-EXPERT multi-protección pasta dentífrica 75 ml - 1026381
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Oral-b Pro-expert Multi-protección Pasta Dentífrica Oral-b 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
9,93€
Envio+4,35€
Total14,28€
Todas as Ofertas (7)
Pro-Expert Pasta dos Dentes Multipla Proteção 75 ml
3,20€
Envio+5,00€
Total8,20€
PRO-EXPERT multi-protección pasta dentífrica 75 ml - 1026381
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
PRO-EXPERT multi-protección pasta dentífrica 75 ml - 8001841811963
3,20€
Envio+4,99€
Total8,19€
Oral-b Pro-expert Multi-protección Pasta Dentífrica Oral-b 75 ml
9,93€
Envio+4,35€
Total14,28€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Multiproteção Pro-expert Oral-B (75 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
- Sabor: Menta
- Com Flúor
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:5410076926497 | 4015600385774 | 8001841811963
Referência:5410076926497 | S0560652 | 325-8522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis