Oral-B Original Gengívas & Esmalte Repair Pasta Dentífrica 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,36€
3,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral B Repair Original Pasta de Gengivas e Esmalte 75 ml
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Gum & Enamel Pro-Repair Original Pasta de Dentes 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,66€
Envio+5,00€
Total8,66€
ENCIAS & ESMALTE REPAIR original pasta dentífrica 75 ml - 1027146
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (7)
Oral B Repair Original Pasta de Gengivas e Esmalte 75 ml
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Gum & Enamel Pro-Repair Original Pasta de Dentes 75ml
3,66€
Envio+5,00€
Total8,66€
ENCIAS & ESMALTE REPAIR original pasta dentífrica 75 ml - 8006540087701
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
ENCIAS & ESMALTE REPAIR original pasta dentífrica 75 ml - 1027146
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Oral-B Oral-B Pro-Repair Gengivas E Esmalte Original 75 ml
4,75€
Envio+3,99€
Total8,74€
Oral-b Encias & Esmalte Repair Original Pasta Dentífrica Oral-b 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,32€
Envio+4,35€
Total14,67€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de Dentes Gengivas Sensíveis Repair Original Oral-B (75 ml)!
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 75 ml
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade75ml
Código de barras:8001090364630 | 8001090365132 | 8006540087701
Referência:S0542675 | 8006540087701 | S0593877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis