Oral-B Complete Pasta de Dentes 2x75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,24€
3,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Complete Pasta Dentífrica Protege & Limpa 2x75ml Preço Especial
4,39€
Envio+2,90€
Total7,29€
Oral-B Oral-B Complete Pasta Dentífrica Protege & Limpa 2x75ml Preço Especial
4,39€
Envio+3,50€
Total7,89€
Oral-B Complete Plus Pasta Dentífrica 2 x 75 ml (el embalaje puede variar) - B07313DLB3
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Complete Pasta de Dentes 2 x 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,87€
Envio+5,00€
Total8,87€
Todas as Ofertas (8)
Oral-B Complete Pasta Dentífrica Protege & Limpa 2x75ml Preço Especial
4,39€
Envio+2,90€
Total7,29€
Oral-B Oral-B Complete Pasta Dentífrica Protege & Limpa 2x75ml Preço Especial
4,39€
Envio+3,50€
Total7,89€
Oral-B Complete Plus Pasta Dentífrica 2 x 75 ml (el embalaje puede variar) - B07313DLB3
4,02€
Envio+2,99€
Total7,01€
Complete Pasta de Dentes 2 x 75 ml
3,87€
Envio+5,00€
Total8,87€
Conjunto COMPLETO DE PASTA DE DENTES + BRANQUEAMENTO - 26203
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
COMPLETE DENTIFRICO ENJUAGE + BLANQUEANTE lote - 5410076961191
3,75€
Envio+4,99€
Total8,74€
Oral-b Conjunto Completo De Pasta De Dentes + Branqueamento 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,53€
Envio+4,35€
Total14,88€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Complete Oral-B (2 uds)!Sexo: UnissexoQuantidade: 2 udsInclui: 2 x Pasta de Dentes 75 ml
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Código de barras:5410076961191
Referência:90276 | S0542672 | 26203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis