Oral-B 3D White Pasta de Dentes e Gengivas Sensíveis Calmante Original 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,15€
4,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Pasta Dentífrica Sensibilidade e Gengivas Calm Original 75 ml
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Gengivas Sensiveis Pasta de Dentes 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,89€
Envio+5,00€
Total9,89€
SENSIBILIDAD & ENCÍAS CALM original dentífrico 75 ml - 783953
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Todas as Ofertas (7)
Oral-B Pasta Dentífrica Sensibilidade e Gengivas Calm Original 75 ml
4,61€
Envio+3,99€
Total8,60€
Oral-B Oral-B Pasta Gengivas Sensíveis Calm Original 75 ml
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Gengivas Sensiveis Pasta de Dentes 75 ml
4,89€
Envio+5,00€
Total9,89€
SENSIBILIDAD & ENCÍAS CALM original dentífrico 75 ml - 783953
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
SENSIBILIDAD & ENCÍAS CALM original dentífrico 75 ml - 8001841489995
4,22€
Envio+4,99€
Total9,21€
Oral-b Sensibilidad & Encías Calm Original Dentífrico Oral-b 75 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,43€
Envio+4,35€
Total15,78€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Pasta de dentes Oral-B Sensibilidad & Calm (75 ml)!
- Quantidade: 75 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001841489995
Referência:S0578350 | VPER84022 | 8001841489995
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis