Optimum Nutrition Essential Amino Energy 270g Frutas
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,55€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Optimum Nutrition Essential Amino Energy 270 Gr Frutas
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+4,95€
Total29,94€
Todas as Ofertas (5)
Essential Amino Energy Fusão de Frutas 270gr Optimum Nutrition
20,78€
EnvioGrátis!
Total20,78€
Optimum Nutrition Essential Amino Energy 270 Gr Frutas
24,99€
Envio+4,95€
Total29,94€
Optimum Nutrition ESSENTIAL AMINO ENERGY 270 g Frutas
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Essential Amino Energy foi especialmente formulado para proporcionar 5 g de aminoácidos micronizados, incluindo BCAAs.
Características
- SaborFrutas
- Ingredientes constituintesL-arginina, L-Glutamina, L-histidina, L-isoleucine, L-leucine, L-Lisina, L-Metionina, L-tyrosine, L-valine
- Quantidade de colheres por dose2
- Forma de dosagemPó
Factos nutricionais
- Valor de energia (por dose)5 kcal
Tipo
- TipoOutros Aminoácidos
- FormaPós
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- TipoLata
Código de barras:5060245607445
Referência:DI576567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis