Optimum Gold Standard Pre-Workout 330g Kiwi
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
28,49€
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Optimum Nutrition Gold Standard Polvo Pre Entrenamiento, Bebida Energética con Monohidrato de Creatina, Beta Alanina, Cafeína y Complejo de Vitamina B, Sabor Kiwi, 30 porciones, 330 g - B08NSF1KB8
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Optimum Nutrition Gold Standard Pre - Workout 330 Gr Blue Raspberry
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,99€
Envio+4,95€
Total34,94€
Todas as Ofertas (6)
Optimum Nutrition Gold Standard Polvo Pre Entrenamiento, Bebida Energética con Monohidrato de Creatina, Beta Alanina, Cafeína y Complejo de Vitamina B, Sabor Kiwi, 30 porciones, 330 g - B08NSF1KB8
22,86€
Envio+2,99€
Total25,85€
Optimum Nutrition Gold Standard Pre - Workout 330 Gr Blue Raspberry
29,99€
Envio+4,95€
Total34,94€
Gold Standard Pre Workout 330g Optimum Nutrition Sabor: Kiwi
29,90€
Envio+3,21€
Total33,11€
Optimum Nutrition GOLD STANDARD PRE-WORKOUT 330g Framboesa Azul
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Sejam quais forem os seus objetivos, atinja-os com o Pre-WorkoutTM da marca mais confiável em nutrição desportiva em todo o mundo.
Características
- SaborKiwi
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de porções por embalagem30
- Forma do produtoPó
- Inclui vitaminasVitamina B1, Vitamina B12, Vitamin B3 (niacin), Vitamin B5 (pantothenic acid), Vitamin B9 (folic acid)
- Volume por porção11 g
- Capacidade330 g
Tipo
- TipoOutros Tipos
- QuantidadeAté 500g
- SaborKiwi
- FormaPó
Factos nutricionais
- Teor de cafeína (por dose)175 mg
- Teor de vitamina B6 (por dose)2 mg
- Conteúdo de citrulina malato (por porção)750 mg
Código de barras:5060751990666 | 5060751990659
Referência:ON 990659
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis