Optimum 100% Whey Gold Standard 450g Gelado de Baunilha
Envio +3,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,84€
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Optimum Nutrition Gold Standard 100% Whey, Proteína en Polvo para Recuperacíon y Desarrollo Muscular con Glutamina Natural y Aminoácidos BCAA, Sabor Helado de Vainilla, 15 Dosis, 450 g - B007VGCT0U
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
100% Whey Gold Standard 450g Optimum Nutrition Sabor: Vanilla Ice Cream
22,99€
Envio+3,21€
Total26,20€
Optimum Nutrition 100% WHEY GOLD STANDARD 450 g Baunilha
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Rico em Isolados de Proteína Whey e Péptidos de Whey HYDROWHEY de Ação Rápida!
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- PesoAté 1kg
- SaborGelado de Baunilha
- TipoWhey
Código de barras:5060245600675 | 5060245603935
Referência:ON 1054646ON | DI520416 | 5060245603935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis