OPI Verniz Tom Don't Bossa Nova Me Around
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,66€
10,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nail Lacquer Verniz OPI 15 ml - 94100000657
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
OPI Nail Lacquer Don't Bossa Nova Me Around 15ml
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
Todas as Ofertas (12)
Nail Lacquer Verniz OPI 15 ml - 94100000657
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
OPI Nail Lacquer Don't Bossa Nova Me Around 15ml
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
OPI Nail Lacquer Verniz Don't Bossa Nova me Around
15,70€
Envio+3,99€
Total19,69€
NAIL LACQUER #don't bossa nova me around - 0094100000657
9,54€
Envio+4,99€
Total14,53€
OPI Nail Lacquer verniz Don't Bossa Nova Me Around 15 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
O.p.i Verniz de unhas Dont Bossa Nova Me Around 011 NLA60
12,53€
Envio+3,95€
Total16,48€
Opi-Opi Gel Color Don'T Bossa Nova Me Around / Rosa 15 ml (Gc A60A)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
50,39€
Envio+4,67€
Total55,06€
verniz de unhas Don'T Bossa Nova Me Around Opi Cor de Rosa (15 ml) - S4243979
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
verniz de unhas Don'T Bossa Nova Me Around Opi Cor de Rosa (15 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Detalhes do Produto
OPI Nail Lacquer, 15 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas OPI Nail Lacquer garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. o efeito de um gel de manicureefeito de longa duraçãoé confortável de aplicarcor brilhante e vívidaComo o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0094100000657 | 0619828101723
Referência:S4243979 | 264662 | 1348169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis