Opi Verniz Ntt60 Nail Strengthener Natural 15ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,96€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz Endurecedor Nail Strengthener OPI 15 ml - 4064665205763
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
OPI Nail Envy Esmalte de uñas Tratamiento fortalecedor de uñas naturales con proteína de trigo y calcio para uñas naturales fuertes 15ml - B0BXFMG7VY
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
OPI Natural Nail Strengthener 15ml
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
Todas as Ofertas (6)
Verniz Endurecedor Nail Strengthener OPI 15 ml - 4064665205763
12,53€
Envio+2,99€
Total15,52€
OPI Nail Envy Esmalte de uñas Tratamiento fortalecedor de uñas naturales con proteína de trigo y calcio para uñas naturales fuertes 15ml - B0BXFMG7VY
11,89€
Envio+2,99€
Total14,88€
NATURAL NAIL STRENGTHENER Verniz tratamento fortalecedor de unhas 15 ml - 4064665205763
9,54€
Envio+4,99€
Total14,53€
OPI Natural Nail Strengthener verniz pré-base para unhas com efeito reafirmante 15 ml
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
OPI Natural Nail Strengthener 15ml
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
Detalhes do Produto
Verniz Opi garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Reforça e refirma as unha e garante um elevado brilho.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:0094100000060 | 0000009400610 | 4064665205763
Referência:49863 | 1848176 | 18286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis