OPI Nail Lacquer Verniz Tom You Don't Know Jacques! 15ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,56€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
OPI Nail Lacquer You Don't Know Jacques! 15ml
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
Verniz de Unhas de Longa Duração Nail Lacquer OPI 15 ml - 94100006963
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
Todas as Ofertas (11)
OPI Nail Lacquer You Don't Know Jacques! 15ml
14,22€
Envio+3,30€
Total17,52€
Verniz de Unhas de Longa Duração Nail Lacquer OPI 15 ml - 94100006963
14,88€
Envio+2,99€
Total17,87€
OPI Infinite Shine Verniz You Don't Know Jacques!
18,71€
Envio+3,99€
Total22,70€
Opi Nail Lacquer #Nlf15 You Don'T Know Jacques 15 ml
11,79€
Envio+3,99€
Total15,78€
OPI Nail Lacquer verniz You Don't Know Jacques 15 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
INFINITE SHINE #you don't know jacques! - 0094100006963
11,64€
Envio+4,99€
Total16,63€
verniz de unhas You Don'T Know Jacques Opi Castanho (15 ml) - S4243981
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
50,99€
Envio+4,90€
Total55,89€
verniz de unhas You Don'T Know Jacques Opi Castanho (15 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,99€
Envio+9,99€
Total62,98€
Verniz de unhas you dont know jacques opi castan. - GY001S4243981
55,90€
Envio+4,49€
Total60,39€
Detalhes do Produto
Verniz Opi garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Reforça e refirma as unha e garante um elevado brilho.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:0094100007410 | 0000009469613 | 0094100006963
Referência:S0503889 | bb_S0503889 | 49806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis