Opi Verniz Base Natural Nail Base Coat 15ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,11€
10,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Natural Nail Base Coat OPI - 94100000015
11,63€
Envio+2,99€
Total14,62€
Opi Natural Nail Base Coat 15 ml - 791336
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (9)
Natural Nail Base Coat OPI - 94100000015
11,63€
Envio+2,99€
Total14,62€
NAIL LACQUER Base Coat efeito natural 15 ml - 0094100000015
9,54€
Envio+4,99€
Total14,53€
Opi Natural Nail Base Coat 15 ml - 791336
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
OPI Natural Nail Base Coat verniz pré-base para unhas 15 ml
10,50€
Envio+5,95€
Total16,45€
OPI Nail Lacquer Base Efeito Natural
14,30€
Envio+3,99€
Total18,29€
Gel Base de Unhas Opi Natural 15 ml - S05104287
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,39€
EnvioGrátis!
Total20,39€
Opi Nail Lacquer Base Coat Efeito Natural Opi 15 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,28€
Envio+4,35€
Total22,63€
Detalhes do Produto
Verniz Opi garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Reforça e refirma as unha e garante um elevado brilho.
Modo de Utilização:
Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Apresentação:
Embalagem de 15ml
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:0094100000015
Referência:MY12-MQ-01211-01 | 49865 | 18288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis