Destaques
OMRON RS2INTELLISENSE - Monitor de Presión Arterial Automático de Muñeca - B07NNQS6Q9
40,68€
EnvioGrátis!
Total40,68€
Omron Rs2 Esfigmomanómetro Automático de Pulso
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
65,21€
EnvioGrátis!
Total65,21€
Tensiometro omron rs2 tensiometro de muÑeca detector de arritmias
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
Omron Tensiometro Pulso RS2 HEM-6161-E
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Todas as Ofertas (11)
OMRON RS2INTELLISENSE - Monitor de Presión Arterial Automático de Muñeca - B07NNQS6Q9
40,68€
EnvioGrátis!
Total40,68€
Omron Rs2 Esfigmomanómetro Automático de Pulso
Pagamento em prestações
3x
65,21€
EnvioGrátis!
Total65,21€
Tensiometro omron rs2 tensiometro de muÑeca detector de arritmias
Pagamento em prestações
3x
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
Medidor de Tensão Arterial de Braço Automático RS2 (Branco) - OMRON - HEM-6161-E
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Omron Tensiometro Pulso RS2 HEM-6161-E
70,30€
EnvioGrátis!
Total70,30€
Omron Medidor de Pressão Arterial de Pulso
Pagamento em prestações
3x
86,73€
EnvioGrátis!
Total86,73€
Omron Rs2intellisense Blood Pressure Monitor Transparente - 4015672111110
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Medidor Tensão de Pulso RS2 OMRON
Pagamento em prestações
3x
79,95€
Envio+4,50€
Total84,45€
Omron Medidor de Tensão de Pulso RS2
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Tensiómetro de Pulso Omron RS2 - HEM-6161-E
73,80€
EnvioGrátis!
Total73,80€
Detalhes do Produto
O monitor de ritmo cardíaco Omron RS2 é económico, possui um conjunto de características importantes, que lhe fornecem informações adicionais sobre o seu estado de saúde. Inclui um indicador de tensão elevada, que se ilumina se a sua pressão arterial ultrapassar os níveis recomendados definidos pela OMS, bem como um detetor de batimento cardíaco irregular. Informação simples, mas vital.
Características
- CorBranco
- Número de utilizadores1 utilizador(es)
- Indicador de descanso
- TipologiaAutomático
- PosiçãoBraço
- Desligar automático
- Registos de memória30
- Função de memória
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Com Monitor Cardíaco
- Slots de memória30
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015672104815 | 4015672107304 | 4015672108691
Referência:6184804 | 4015672107304 | 6318550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis