Omron Medidor de Tensão Digital M7 Intelli IT
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo106,81€
78,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x26,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Farmácia Num Clique
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Omron M7 Intelli IT
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
OMRON M7 INTELLI IT (6521674)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,21€
EnvioGrátis!
Total78,21€
Omron M7 Intelli IT Medidor de Tensão Arterial - 6521674
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+3,60€
Total88,59€
Omron Omron M7 Intelli IT
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Todas as Ofertas (17)
Omron M7 Intelli IT
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
OMRON M7 INTELLI IT (6521674)
Pagamento em prestações
3x
78,21€
EnvioGrátis!
Total78,21€
Omron M7 Intelli IT Medidor de Tensão Arterial - 6521674
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+3,60€
Total88,59€
Omron Omron M7 Intelli IT
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Omron Medidor de Tensão Digital M7 Intelli IT
78,18€
EnvioGrátis!
Total78,18€
Medidor de Tensão Digital Omron M7 Intelli IT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
87,90€
Envio+3,99€
Total91,89€
Omron Medidor de Tensão Digital M7 Intelli IT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
105,70€
EnvioGrátis!
Total105,70€
Omron Digital M7 Intelli IT Medidor de Tensão
Pagamento em prestações
3x
93,96€
EnvioGrátis!
Total93,96€
Omron M7 Intelli Medidor Pressão Arterial Automático
87,13€
EnvioGrátis!
Total87,13€
Medidor de Tensão Arterial Braço M7 Omron 1 un - 4015672111721
124,45€
EnvioGrátis!
Total124,45€
Detalhes do Produto
O OMRON M7 Intelli IT vem com a braçadeira Intelli Wrap - a forma fácil de obter resultados precisos.
Deteta a possibilidade de fibrilhação auricular, permitindo a monitorização do estado em casa e tranquilizando o utilizador. Proporciona resultados precisos em qualquer posição em torno do braço e é compatível com a aplicação exclusiva 'Omron Connect'.
Proporciona uma fácil visualização das medições do dispositivo, histórico e média de valores. Permite que seja mais fácil visualizar, guardar e partilhar os dados de saúde pessoal com outras aplicações, como a Apple Health.
Especificações:
- Braçadeira Intelli Wrap – precisão 360˚ (22-42cm)
- Deteção de batimento cardíaco irregular
- 2 x 100 memórias + modo convidado
- Conectividade Bluetooth™ App OMRON connect (iPhone/Android™)
- Deteção de movimento corporal
- Indicador de correta colocação da braçadeira
- Clinicamente validado, incluindo diabéticos e grávidas
- Deteção de fibrilhação auricular (AFib)
- Modo de 3 medições automáticas
Características
Pesos e dimensões
- Altura120 mm
- Largura191 mm
- Profundidade85 mm
- Peso460 g
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Pilhas incluídas
Características
- CorBranco
- Número de utilizadores2 utilizador(es)
- Deteção de arritmia
- Tipo de controloBotões
- TipologiaAutomático
- PosiçãoBraço
- Registos de memória200
- Função de memória
- Pressão arterial
- Medição de frequência do pulso
- Pressão arterial diastólica
- Pressão arterial sistólica
- Tamanho da braçadeira22 - 42 cm
- Medição de glicose no sangue
- Relógio/Data
Monitores
- Tecnologia do EcrãAnalógico
Código de barras:4015672111721
Referência:6521674 | HEM-7361T-EBK | TM01201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis